Участок состоит из двух частей

Может ли находящийся в собственности придомовой участок состоять из двух кусков (8 и 1,9 соток) и разделяться при этом проездом - землей общего пользования? Рядом (в 30 м.) имеется действующий проезд, нанесенный на генплан. Моего "проезда" на генплане нет, как нет никаких обременений в правоустанавливающих документах. Межевание прежними хозяевами не проводилось, границы участка не установлены, забора нет.

NB: Размер второго куска заведомо меньше минимально допустимого для земель населенных пунктов.

, Марина Соколова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут