Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как составить коллективную жалобу на жильца дома занявшего парковочное место

Здравствуйте. Во дворе моего дома парковка. Один из жильцов поставил деревянную дощечку со знаком инвалид. И всем заявляет, что это его законное место и угрожает последствиями . Рядом ставит машину его сын. Сегодня в отсутствии мест на стоянке я встала на это место. Приехав, этот гражданин вместе с сыном перегородили мне выезд и спустили колесо. Угрозы получали и другие водителя нашего дома. Мы хотим написать коллективную жалобу в полицию. На чьё имя пишется жалоба (начальника полиции или участкового) и на какие статьи мы можем ссылаться?

14 Мая 2013, 00:52, вопрос №81826 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats