Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закрытие ИП как работодателя

Доброго времени суток. Занимаюсь сейчас закрытием ИП как работодателя в ПФР. Выдали список документов для камеральной проверки , среди прочего в этот список включены: штатное расписание, расчетные ведомости, табеля, кассовые документы. Обязан ли ИП иметь все эти документы? Если да то на основании какого закона? Или есть возможность предоставить только договора, платежные ведомости, приказы и отчетность и все? Заранее спасибо за ответ.

11 Мая 2013, 04:38, вопрос №81490 Анна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 773 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.