Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Дом. ру обманывает

Доброго времени суток!

На днях моя мать заключила договор с компанией дом.ру на проведение услуг интернета и кабельного ТВ. О том, что качество услуг уже через сутки оказалось ужасным, я промолчу.

Дело в том, что ей промыли мозг: сначала два месяца платишь 440 рублей (акция), потом 590 при условии смены тарифа. На деле, третий месяц платить нужно 990, потом лишь 590. Нам это не надо. Образец договора даю ссылкой, ибо их интернет не даёт прикрепить файл: http://irkutsk.domru.ru/sites/default/files/node-file-files/dogovor_irkutsk_0.pdf

Во-первых, чтобы расторгнуть договор, нужно ехать в областной центр, офис только там. Во-вторых, наслышан, что сделать это не так уж просто.

Вопрос следующий: как мне максимально быстро, опираясь на закон и статьи закона, быстро и максимально безболезненно расторгнуть с ними договор и вернуть деньги? Лишняя нервотрепка не нужна, у матери и так сердце больное, собственно, как и лишние расходы.

12 Мая 2013, 19:59, вопрос №81444 Иван, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats