Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Законно ли ставить промоутеров?

Законно ли ставить промоутеров? Где их можно ставить? Нужно ли это как то юридески оформлять? Какие документы потребуются? Нужно и согласовывать это как- то с городом?

12 Мая 2013, 16:19, вопрос №81368 Оля, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats