Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеют ли право лишить премии, если я отказалась выйти на работу на худших условиях и в свой выходной?

Организация выплачивает"черную"зарплату,по документам она очень маленькая.В мой выходной меня заставляют выйти на другое место,я не согласна и начальство грозит лишить премии.Имеет ли оно право лишать меня законных выходных и премии?

12 Мая 2013, 15:42, вопрос №81356 Елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats