Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вложение мат. капитала в ипотеку

с мужем купили квартиру в ипотеку, семья не сложилась. Моя мать хочет купить нашу квартиру, я с детьми буду прописана там же, хочу узнать, если я вложу мат.капитал в ипотеку и остатки мы доплатим чтобы снять обременение и сразу моя мать купит нашу квартиру, не будет ли проблем с продажей и законно ли это?

12 Мая 2013, 04:15, вопрос №81216 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats