Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 116 ч 1 ук рф

бывшая жена написала на меня заявление о том, что я ударил в лоб ребенка, которому полтора года. мировым судом установлено, что удар был нанесен один раз. приговор мирового судьи обжалован, но заседания еще не было. Какова практика верховного суда рф по таким делам?

11 Мая 2013, 14:44, вопрос №80942 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats