Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неустойка по ОСАГО

Как рассчитать неустойку по ОСАГО, какая формула применяется сегодня.Имеется ввиду неустойка на недовыплату страхового возмещения. На сумму 120000 т.р или на сумму недовыплаты, а может выгоднее рассчитывать по закону о ЗПП?

10 Мая 2013, 09:14, вопрос №80112 Михаил, г. Мичуринск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats