Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стоянка на территории магазина

Скажите пожалуйста могу ли я оставлять свой автомобиль на ночь или днем на стоянке принадлежащей магазину ,знаками она не оборудована, что стоянка запрещена, есть железный шлагбаум который они выдвигают и закрывают на ночь на замок, получается вместе с моей машиной и у меня нет возможности выехать когда мне надо. Стоянка находится метра 3 от магазина через дорогу.Подскажите законно действуют владельцы магазина ?

09 Мая 2013, 19:44, вопрос №79860 Игорь, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats