8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если работала неофициально и не выплатили зарплату

работала год в одной компании неофициально так как я из Молдовы. когда устраивалась я спросила у работодателя какие документы мне необходимо предоставить для того чтоб устроится к ним на работу на что они мне ответили что никаких документов не нужно так как они не оформляют иностранцев и я начала у них работать...работала с апреля 2012 до апреля 2013 то-есть год в последние 3 месяца стали задерживать зарплату ссылаясь на то что сейчас денег нету.я кое-как забрала за 2 месяца зарплату а в конце 3-го месяца они меня уволили и сказали прийти через два дня в офис за зарплатой,я так и сделала пошла в офис к бухгалтеру попросила выдать мне зарплату объяснила ситуацию на что она мне ответила что ей никто ничего не говорил про то чтоб дать мне денег и позвонила директору я с ним поговорила и он мне сказал что они сами позвонят и скажут когда прийти за деньгами,я ждала неделю никто не позвонил я начала им звонить с разных номеров но они не отвечают на звонки вообще!!!что мне делать учитывая что я не местная и работала неофициально? я могу как-то получить свои деньги?

Показать полностью
, екатерина васина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Что делать работодателю в этом случае?
Добрый день. Бухгалтер восстановлен на работе по решению суда. Ей выплачена компенсация за вынужденный прогул. Данная компенсация, согласно Налогового Кодекса облагается НДФЛ. Сотрудник продолжает работать у нас. С текущей зарплаты мы удерживаем начисленный НДФЛ за выплаченную компенсацию (не более 20% по Трудовому Кодексу). Бухгалтер написал заявление о приостановлении работы в связи с неполной выплатой зарплаты. Правомерно ли это? Что делать работодателю в этом случае? Вычет суммы НДФЛ за компенсацию отказывается признавать.
, вопрос №4096439, Оксана Васильевна Никулина, г. Омск
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Хищения
Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
На меня был подан гражданский иск. Адвоката я не брал, готовил документы и ходил на заседания самостоятельно. В итоге требования были удовлетворены частично - на половину. Сейчас другая сторона подаёт на компенсацию услуг своего адвоката. Что делать мне, ведь я адвоката не брал, но отбил половину иска?
, вопрос №4095204, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2013