Что делать если работала неофициально и не выплатили зарплату

работала год в одной компании неофициально так как я из Молдовы. когда устраивалась я спросила у работодателя какие документы мне необходимо предоставить для того чтоб устроится к ним на работу на что они мне ответили что никаких документов не нужно так как они не оформляют иностранцев и я начала у них работать...работала с апреля 2012 до апреля 2013 то-есть год в последние 3 месяца стали задерживать зарплату ссылаясь на то что сейчас денег нету.я кое-как забрала за 2 месяца зарплату а в конце 3-го месяца они меня уволили и сказали прийти через два дня в офис за зарплатой,я так и сделала пошла в офис к бухгалтеру попросила выдать мне зарплату объяснила ситуацию на что она мне ответила что ей никто ничего не говорил про то чтоб дать мне денег и позвонила директору я с ним поговорила и он мне сказал что они сами позвонят и скажут когда прийти за деньгами,я ждала неделю никто не позвонил я начала им звонить с разных номеров но они не отвечают на звонки вообще!!!что мне делать учитывая что я не местная и работала неофициально? я могу как-то получить свои деньги?

, екатерина васина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут