Жалоба на мошенничество

Здравствуйте Уважаемые юристы! Пишет Вам гражданка Казахстана. Зовут меня Айгуль. Мой вопрос: имею ли я право подать в прокуратуру или в другие органы жалобу на целительницу за мошенничество, чтобы вернуть свои деньги, т.к помощи никакой я не получила. Переписка и чек сохранены. В данный момент, она живет в Москве? Лечение проводили по скайпу. Ответьте пожалуйста,господа. Очень жду ответа. С Уважением Айгуль.

, Айгуль Сарсенова,
Иван Ларин
Юрист

доброго времени, да имеете, статья 159 УКРФ, 177 УКРК, только доказать причинно следственную связь тяжело.

Консультацию можете получить в ЛС, спасибо.