Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Жалоба на мошенничество

Здравствуйте Уважаемые юристы! Пишет Вам гражданка Казахстана. Зовут меня Айгуль. Мой вопрос: имею ли я право подать в прокуратуру или в другие органы жалобу на целительницу за мошенничество, чтобы вернуть свои деньги, т.к помощи никакой я не получила. Переписка и чек сохранены. В данный момент, она живет в Москве? Лечение проводили по скайпу. Ответьте пожалуйста,господа. Очень жду ответа. С Уважением Айгуль.

05 Мая 2013, 06:09, вопрос №79024 Айгуль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    доброго времени, да имеете, статья 159 УКРФ, 177 УКРК, только доказать причинно следственную связь тяжело.

    Консультацию можете получить в ЛС, спасибо.

    05 Мая 2013, 06:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats