Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить землю?

Здравствуйте ,могу ли я получить земельный участок под строительство дома в другом населённом пункте а не по месту прописки ,и куда нужно обратиться в первую очередь .Правда ли что вышел закон :Что каждый человек имеет право получить земельный участок один раз в жизни бесплатно не имеющий земельного участка и собственности

07 Мая 2013, 15:47, вопрос №78880 ВЛАДИМИР, г. Альметьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 951 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats