Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Переводится ли долг за квартиру с "продавца" на "покупателя" ?

Здравствуйте! Мне сейчас нужно завершить сделку по продаже квартиры, т.к я являюсь собственником. "Покупатели" уже на протяжении 7 лет в моей квартире проживают, но коммунальные платежи не оплачивают. Можем ли мы сейчас составить договор купли-продажи, и закончить сделку, которая была не завершена ранее? Долг оплачивать я не собираюсь, т.к я там не проживала. Переведется ли он автоматически с "продавца" на "покупателя"? Нужно ли это обозначать в договоре?

22 Мая 2012, 10:19, вопрос №7881 Мария, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats