Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ОТКАЗ ОТ ИМЕЮЩЕГОСЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПЛАТЕЛЬЩИКА НДС (ст. 145 п. 1)

Добрый день, подскажите можно ли отказаться от освобождения обязанностей налогоплательщика (ст. 145 п.1) с 2011 по 2012, т.к. продажи все-таки исчислялись с НДС и вернуться к общему режиму налогооблажения на общих основаниях (т.е. воспользоваться вычетами входящего НДС) ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ???

06 Мая 2013, 14:52, вопрос №78570 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 896 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats