Нужен ли кассовый аппарат для ИП, оказывающего услуги по организации праздников?

Здравствуйте, очень буду признательна, если объясните мне, нужен ли ККМ или можно обойтись БСО (или может принтером) на оказание услуг по организации праздников? В документах при регистрации ИП я указала следующие коды ОКВЭД: 92.31.21, 92.34.3 и 74.84. Коды в ОКУН я попадаю под 019600, 019601, 019602 и 019603.В голове неразбериха полная, можно ли обойти использование ККМ?

, Анна, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут