Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как забрать документы с военной части в котороф я служил

При увольнении из армии мне не выдали документы а именно удостоверение спасателя характеристику и рекомендательное письмо мативировав это тем что при постановке на воинский учет в своем районном военкомате, они должны сделать официальный запрос,но в военкомате мне отказали тк они этим не занимаются! Вопрос как теперь по закону мне вернуть свои документы??

06 Мая 2013, 07:14, вопрос №78458 михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats