Выселение негативной бабушки в другое место

Я проживаю в общежитии без удобств в комнате с гражданским мужем и двумя несовершеннолетними детьми (старшему сыну 12,младшей дочке 3года). Наша соседка (ей 63 года),которая снимает комнату по договору с хозяином постоянно пишет заявления в разные инстанции нашего города, по поводу и без. А в основном это касается меня, старшего сына и его друзей,которые проживают на нашем этаже. Детей много, комнаты маленькие и ребятишки часто выходят играть в коридор, соседке это не нравится и она всякими способами пытается оклеветать меня ,наших детей и других молодых мам(много мам, которые приобрели комнат под материнский капитал, в том числе и я) Она может ударить ребенка, даже 3-х летнего, неадекватно реагирует на все и всех жильцов постоянно открывает окна в коридоре, из-за этого получаются сквозняки, дети сразу заболевают. Ей дали комнату в другом общежитии как опекуну, а она все равно живет в нашем доме. Пожалуйста, помогите нам.Как нам ее выселить по месту ее прописки? Уже нервы не выдерживают от такого негатива. Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Договор с хозяином комнаты до июля 2013 года. Хозяин комнаты проживает уже 3,5 года в г.Сочи.

Уточнение от клиента

Соляник Елена г.Юрга Кемеровская область.

, Елена Соляник,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут