Взыскание алиментов с гражданского мужа - гражданина Украины

Здравствуйте, проживала с молодым человеком, гражданином Украины в гражданском браке, на 7-ом месяце беременности уехал на Украину и не вернулся. Официально мать одиночка сейчас, в графе отец прочерк. Хочу подать на алименты на ребенка и на моё содержание, подскажите пожалуйста процедуру в моем случае, если отец ребенка проживает на Украине и в Россию не собирается. Заранее спасибо

, Наталия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут