Поиск адвоката по статье хищении бюджетных средств

Добрый день, работаю в районной администрации, занимаюсь спортом и досугом. В обязанности входит контроль за содержанием спорт площадок. При прокурорской проверке выявился факт бесконтрольного использования бюджетных средств. Якобы уже заведено на меня дело в прокуратуре но меня не вызывали. Прошу рекомендовать мне адвоката по этому вопросу.

, Олег, г. Москва
Андрей Викторович Верченко
Юрист

Здравствуйте, Олег!

Ваш путь в раздел «Заявки» нашего сайта)

С уважением,

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Постановление о возбуждении уголовного дела на руки получили? Если Вам нужен действительно грамотный адвокат, — отпишите мне.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Олег,

сбросил Вам сообщение в чат («личку»).

Уважаемым коллегам спасибо на добром слове!

уже заведено на меня дело в прокуратуре
Олег

Олег,

должен заметить, что прокуратура возбуждением уголовных дел не занимается, не её компетенция. Прокуратура исполняет функции надзора за законностью.

Если в результате прокурорской проверки выявлены факты, свидетельствующие о совершённом преступлении, прокурор направляет материалы проверки по подследственности в Следственный комитет или в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела и расследовании оного.

Знакомили ли Вас с результатами проверки? Предоставили ли возможность дать объяснения по выявленным фактам нецелевого расходования средств? Что Вы пояснили?

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Олег, обратитесь к адвокату Костромову Илье Юрьевичу… Это Московский адвокат, и в данной сфере является специалистом

pravoved.ru/lawyer/303004/

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

рекомендую обратиться к Костромову Илье Юрьевичу

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Олег!

С учетом Вашей территориальности, а так же спецификой вопроса (связанная с правоохранительными органами), то предлагаю Вам обратиться к юристу на данном сайте с Костромову Илье Юрьевичу, он профессионал в данной области.

Удачи Вам!

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Олег.

Рекомендую Вам обратиться к Костромову Илье Юрьевичу — pravoved.ru/lawyer/303004/ Очень грамотный специалист, он Вам точно поможет.

Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Олег.
Рекомендую обратиться к Костромову Илье Юрьевичу. Очень квалифицированный специалист, и просто честный человек.