8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поиск адвоката по статье хищении бюджетных средств

Добрый день, работаю в районной администрации, занимаюсь спортом и досугом. В обязанности входит контроль за содержанием спорт площадок. При прокурорской проверке выявился факт бесконтрольного использования бюджетных средств. Якобы уже заведено на меня дело в прокуратуре но меня не вызывали. Прошу рекомендовать мне адвоката по этому вопросу.

, Олег, г. Москва
Андрей Викторович Верченко
Андрей Викторович Верченко
Юрист

Здравствуйте, Олег!

Ваш путь в раздел «Заявки» нашего сайта)

С уважением,

0
0
0
0
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Постановление о возбуждении уголовного дела на руки получили? Если Вам нужен действительно грамотный адвокат, — отпишите мне.

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Олег,

сбросил Вам сообщение в чат («личку»).

0
0
0
0

Уважаемым коллегам спасибо на добром слове!

0
0
0
0
уже заведено на меня дело в прокуратуре
Олег

Олег,

должен заметить, что прокуратура возбуждением уголовных дел не занимается, не её компетенция. Прокуратура исполняет функции надзора за законностью.

Если в результате прокурорской проверки выявлены факты, свидетельствующие о совершённом преступлении, прокурор направляет материалы проверки по подследственности в Следственный комитет или в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела и расследовании оного.

Знакомили ли Вас с результатами проверки? Предоставили ли возможность дать объяснения по выявленным фактам нецелевого расходования средств? Что Вы пояснили?

0
0
0
0
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Олег, обратитесь к адвокату Костромову Илье Юрьевичу… Это Московский адвокат, и в данной сфере является специалистом

pravoved.ru/lawyer/303004/

0
0
0
0
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

рекомендую обратиться к Костромову Илье Юрьевичу

0
0
0
0
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Олег!

С учетом Вашей территориальности, а так же спецификой вопроса (связанная с правоохранительными органами), то предлагаю Вам обратиться к юристу на данном сайте с Костромову Илье Юрьевичу, он профессионал в данной области.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день, Олег.

Рекомендую Вам обратиться к Костромову Илье Юрьевичу — pravoved.ru/lawyer/303004/ Очень грамотный специалист, он Вам точно поможет.

0
0
0
0
Александр Горяинов
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Олег.
Рекомендую обратиться к Костромову Илье Юрьевичу. Очень квалифицированный специалист, и просто честный человек.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Насколько это правомерно и на какую часть выводимых средств нужно оплатить налог?
Здравствуй! Вывела средства от брокера, должна была получить через инкассацию логистической компании, но инкассация сорвалась и предложили положить средства в банковкую ячейку, откуда я потом бы их забрала. Сейчас же мне звонит надоговая и говорят, что нужно оплатить налог на "вводимую в страну криптовалюту". Насколько это правомерно и на какую часть выводимых средств нужно оплатить налог?
, вопрос №4055503, Валентина, г. Иркутск
Интеллектуальная собственность
Сегодня мне написал адвокат что я должна выплатить 1500 евро, что делать?
Я взяла картинку из интернета, прикрепила на сайт. Сайт уже давно заблокирован и работал примерно 1,5 года. Сегодня мне написал адвокат что я должна выплатить 1500 евро, что делать ?
, вопрос №4055011, Anastasia, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день Произошла такая ситуация Нашел телефон на дороге двигаясь при этом на транспортном средстве
Добрый день Произошла такая ситуация Нашел телефон на дороге двигаясь при этом на транспортном средстве подождал хозяина пару минут не было времени возвратить ТК работаю до поздно и без выходных Принес телефон домой оказалось был сломан починил его сам включил но сим карты там не оказалось и номеров каких либо тоже был без пароля В итоге поставил свою вторую сим карту и телефон лежал в рабочем автомобиле в течении всего времени через 20 дней позвонили на этот телефон сказали подъехать в полиции в итоге задержали и обвинили по ст 158ч2
, вопрос №4054063, Павел, г. Ангарск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что мне делать, собирать деньги или нанимать адвоката себе?
Здравствуйте. Попал в дтп на службной машине в командировке, я виновник. Через некоторе время приходит копия документов, с вызовом в суд и с независимой экспертизой от пострадавшего, пострадавшей насчитал нн сумму. На суде, адвокат организации, не согласился с этой суммой и запрашивает повторную, уже гос. независимую эспертизу. Взывают повторно на суд, экспертиза снизила сумму ущерба. Адвокат организации, говорит что у них нету такой суммы и вообщем я буду платить. Что мне делать, собирать деньги или нанимать адвоката себе?
, вопрос №4054061, Александр, г. Москва
Гражданское право
Я ИП перевел средства со счета, привязанного к ИП в модульбанке средства в размере 408000 руб на личный счет в ПАО МТС банке, за что банк МТС взял комиссию бешенных 5%
Я ИП перевел средства со счета, привязанного к ИП в модульбанке средства в размере 408000 руб на личный счет в ПАО МТС банке, за что банк МТС взял комиссию бешенных 5%. У банка указано на какой-то странице 144 тарифа, что при зачислении средств по поручению ООО или ИП свыше 150тр банк берет комиссию 5%, за зачисление собственных 408000р с меня взяли комиссию 20400руб! Я просто в шоке, подскажите, законно ли это, я ведь все го лишь перевел со счета на счет свои собственные средства, выручку свою!
, вопрос №4052987, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2015