Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Законен ли отказ в/ч о прописке новорожденного

Ситуация такая: я военнослужащий, своего жилья у меня нет, прописан при в/ч. У меня есть жена, у нее есть в собственности жилье, где она собственно и прописана. У нас родился ребенок, мы хотим зарегистрировать его при в/ч. Часть отказывает, мотивируя, что новорожденный при наличии у жены жилплощади должен быть прописан только с ней. Так ли это? Или же можно прописать его при в/ч приложив заявление мамы, что она не против регистрации ребенка по адресу в/ч?

03 Мая 2013, 16:45, вопрос №77618 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 604 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats