Обман в автосалоне

под психологическим моральным давлением подменили чек об уплате за авто в размере 500000 руб..Подсунули бумажку о первоначальном взносе 300000р. с упреком на невнимательность при чтении договора. После очередной угрозы навязали непосильный кредит за авто нулевой комплектации с меня хотят поиметь 1500000.Одним словом я не знаю что мне и делать.

, Алексей,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
под психологическим моральным давлением подменили чек об уплате за авто в размере 500000 руб… Подсунули бумажку о первоначальном взносе 300000р. с упреком на невнимательность при чтении договора. После очередной угрозы навязали непосильный кредит за авто нулевой комплектации с меня хотят поиметь 1500000.Одним словом я не знаю что мне и делать.
Алексей

Добрый день Алексей!
В данной ситуации весь вопрос будет стоять в сопоставлении того, что говорите вы и автосалон. И разумеется доказательствах. Потребитель защищен больше, но если есть документы с подписью-из стоит оспаривать.

И вообще суди из того, что вы написали могу прийти к выводу, что Вам следует обратиться в отделение полиции с заявлением о мошенничестве!

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

С Уважением, А.Саяпин!

Алексей
Клиент

полиция бездействует так-как 1) она имеет какой-то доход с салона 2)в данном салоне была проверка с телевидения и салон закрыли ,а я остался с кредитом и не удел по решению своего вопроса

полиция бездействует так-как 1) она имеет какой-то доход с салона 2)в данном салоне была проверка с телевидения и салон закрыли, а я остался с кредитом и не удел по решению своего вопроса
Алексей

То есть в полицию вы обращались и вам отказали? У вас есть решеине? Вы его обжаловали?