Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Незаконная запись в трудовой книжке

Я работал неофициально у индивидуального предпринимателя, но вначале мы собирались оформлять договор, чтобы "шёл" стаж. Трудовую книжку я отдал. Затем начальник передумал оформлять официально, сказал мне об этом, я согласился так работать. Трудовая так и осталась у него. Затем я уволился сразу (без отработки). Менеджеры с меня попросили некоторую сумму денег за товар который пропал. Трудовую сказали не отдадут пока я не выплачу. В споре я доказал, что я отвечать за этот товар не должен. Начальник отдал трудовую книжку менеджерам, чтобы они отдали её мне. Я забрал книжку у менеджеров, полистал её, и увидел нецензурное слово в середине книжки между записями разных организаций. Пошёл к начальнику и сказал, что я вам отдал нормальную книжку, и спросил он ли это сделал. Он сказал нет. Я спросил менеджеров, они тоже сказали нет. Вот так. Если восстанавливать книжку - то одной из организаций уже не существует, так что уже полностью стаж не восстановить. Подскажите пожалуйста как мне сделать новую трудовую книжку без всяких "лишних записей", при этом чтобы в ней полностью отражался весь мой стаж? Спасибо.

02 Мая 2013, 16:14, вопрос №77544 Андрей, г. Ербогачен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats