Единовременная денежная выплата на лечение и отдых (санкур)

Добрый день. Я нахожусь на государственной гражданской службе в Министерстве Правительства Тверской области. Ежегодно при уходе в отпуск госслужащим выплачивались санкуры (Заявление: "В соответствии с порядком осуществления единовременной денежной выплаты на лечение и отдых в 2013 году прошу произвести мне единовременную выплату.") Вылата составляет 9,5 окладов.

Но, в этом году, нам решили не выплачивать сумму в полном объеме, а лишь пропорционально отработанному времени, обосновав это личным решением.

Скажите пожалуйста, законно ли это? В соответствии с какими нормативными актами осуществляется выплата санкур? На каком основании возможно принятие решения со стороны работодателя о невыплате в полном объеме? На какую норму ссылаться, доказывая бухгалтерии свою правоту и настаивая на выплате санкуров в полном объеме?

, Вячеслав Максимов, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут