Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какой процент льготников могут взять в группу в детский сад?

Здравствуйте! Такая ситуация: стоим в очереди в 3-х детских садах, причём один из них находиться в нашем дворе и по очереди сейчас мы 4 (в остальных 22, 28). Во все сады нас горазды принять, а вот там где мы 4 нас брать не хотят, якобы очень много льготников. Есть какое то процентное соотношение льготников и очередников установленное законом. Или группа в саду может состоять из одних льготников?

02 Мая 2013, 21:44, вопрос №77254 Анастасия, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 484 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.