8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Основания для увольнения из органов МВД матери-одиночки?

Здравствуйте! С 2005 года работаю в системе МВД. В августе 2012 года вышла из декретного отпуска раньше положенного времени. Ребёнок очень часто болеет. Руководство грозится увольнением. Могут ли меня уволить из за частых больничных, а также по не прохождению очередной переотестации, либо по не соответствию занимаемой должности? Могут ли перевести без моего согласия в другое подразделение?

, Оксана Калинина,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Или МВД должно быть последней инстанцией?
Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?
, вопрос №4094504, Оксана Иванова, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос: как законно избежать рисков?
Добрый день. Сын женится в сентябре. Он и потенциальная супруга хотят взять дальневосточную ипотеку. Это необходимо сделать срочно, до 1 июля 2024 года. Проблема в том, что сын на себя взять ипотеку не может так как у него кредитная история испорчена. В то же время будущая жена является матерью - одиночкой, ей в мае исполняется 35 лет. Тоже откладывать решение этого вопроса не вариант. Деньги на первоначальный взнос даём мы, родители сына. Вопрос: как законно избежать рисков? Возможно есть решение в составлении каких - то документов, обеспечивающих защиту денег или дающих гарантии? 1. Мы переживаем, что вложившись финансово, сын так и не станет официальным собственником. 2. Они ещё не женаты и соответственно, просто "подарить" первоначальный взнос - тоже не хочется, в жизни бывают разные непредвиденные события Просим помочь
, вопрос №4092589, Процишина Оксана Александровна, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Я мать одиночка, в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
Я мать одиночка,в св о рождении муж записан с моих слов (фамилия моя имя и отчество его) сейчас я в браке с отцом, являюсь ли я мать одиночка?
, вопрос №4092220, Денис, г. Москва
Пенсии и пособия
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД. Уволен по сокращению штатов. На момент увольнения выслуга составляла 17 лет. На сегодняшний день- общий стаж 26 лет возраст 45 лет. Спасибо за ответ!
, вопрос №4092212, Александр Иванович, г. Нижний Новгород
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. 1.Может ли быть привлечен к уголовной ответственности отец Жалгасова? 2.Чем отличается пособничество от прикосновенности к преступлению? 3.Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый. 4.Назовите основания для приостановления производства по делу
, вопрос №4092054, гуль, д. Актау
Дата обновления страницы 02.05.2013