Можем ли мы с мужем по договору уступки права требования уступить часть прав на данную квартиру двум детям ( по 1/4)?

Добрый День! По договору долевого участия нами (муж и жена) приобретена квартира, с использованием Мат. капитала. Договор зарегистрирован в регистрационной палате.

Имеется обязательство, что детей введем в долю, после снятия обременения и получения свидетельства на право собственности. Оплатили за квартиру  в полном объеме. Обременение банком снята( проплачена полностью).

Дом еще не введен в эксплуатацию и акт- приемки не подписан.

Можем ли мы по договору уступки права требования уступить часть прав на данную квартиру(по 1/4 каждому ребенку), а остальную часть так и оставить за собой ? Сделка по уступке будет безвозмездной.

Все это хотим сделать, для того, чтобы продать квартиру (по уступке) и купить большей площадью. Покупатели уже есть.

, Марина Фео,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут