Могут ли проводить свои мероприятия в домах культуры баптисты?

могут ли проводить свои мероприятия в домах культуры баптисты? администрация поселка разрешила провести праздник пасхи организации называемую себя баптисты... есть ли какие то запреты на проведение таких мероприятий? это считается пропагандой или им разрешено выносить свои идеи?

, Денис Денисенко, пгт. Кондинское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут