Какую сумму можно взыскать за оставление без средств к существованию?

Здравствуйте дело в том что у меня есть ребенок 8 лет с мужем разведена и есть исполнительное производство у судебных приставов. Судебные приставы наложили арест на дебетную заработную карту которая отурыта по проекту заработной платы. оставив меня без средст к существованию. я предоставила документы что на карту перечесляется только зарплата на что судебный пристав сказала что напишет в банк что бы ее разблокировали только не каких действий не последовало. скажите как мне написать заявление в суд и какую компенсацию я могу получить за оставление без средств к существованию.

, Алеся Журавлева,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут