Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Легкий труд по беременности

здравствуйте!помогите разобраться. я работаю в ржд,график сменный по 12 часов день-ночь-отсыпной-выходной. Собираюсь писать заявление о переводе на легкий труд по беременности. В законе указано,что нельзя прмвлекать беременных к работе в праздничные и выходные дни. Это относится ко всем,или к тем, кто работает на пятидневке?в моем случае я могу требовать,чтобы мне не ставили смены в праздничные и выходные дни?

30 Апреля 2013, 14:55, вопрос №76360 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats