Как получить РВП мне гражданке Украины по адресу прописки мужа гражданина РФ если мы в данный момент проживаем в Москве и я на 8 месяце беременности?

Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ он прописан в Нижегородской области Арзамасского района в селе Красном, в данный момент мы проживаем в Москве, я на 8-м месяце беременности, из документов у меня паспорт и миграционная карта, регистрации нет, хотим рожать в Москве но для этого нужен страховой полис, чтоб его оформить нужно иметь РВП, можно ли оформить РВП по адресу прописки мужа не выезжая из Москвы,нужна ли московская регистрация? Срок беременности большой, а времени мало, что нужно делать для получения РВП в нашей ситуации?

, ЕВГЕНИЯ Ярмоленко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут