8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как себя обезопасить, если меня избили и повторно угрожают избить?

я оказал услугу по изготовлению шкафа, получил расчет, но хозяйка передумала делать 2 сворчатый шкаф и захотела сделать трехстворчатый, я пошел ей на встречу и разобрал шкаф, чтобы его немного переделать, и забегался и забыл прийти и доделать, она потребовала деньги назад, я отказал и предложил прийти и доделать шкаф до конца, она согласилась, я приехал к ней домой, а там было два мужчины и они требовали вернуть деньги, я отказал, они меня избили, забрали инструмент в качестве залога и сказали что если не верну деньги, то они меня уроют, что мне делать?

, Евгений, г. Саратов
Надежда Кодочигова
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Снимите побои в медицинском учреждении и обратитесь в правоохранительные органы за возбуждением уголовного дела по ст. 116 УК РФ.

0
0
0
0
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Перед этим снимите побои.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Как себя вести, если все время мешаем соседке жить?
Как себя вести,если все время мешаем соседке жить? Что делать в таких случаях? Соседка сидевшая,по данным источника в квартире держит дубинку,кастет,приводит домой наркоманов,и живёт с детьми не достигших даже 7 лет. Доказательств пока нет.
, вопрос №4062038, Антонина, г. Москва
Административное право
Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
Моего сына инвалида 3 гр. 30 лет избил и порвал ему куртку сосед подросток 17 лет. Свидетелей не было, кроме меня. Прошли СМЭ. Результаты экспертизы нам не показали. Сосед тоже прошел СМЭ, хотя мой сын его не трогал, а только пытался оттолкнуть от себя. Мне тоже досталось, когда я пыталась оттащить его от сына. Обращалась в травмпункт.Сосед утверждает, что это мой сын на него напал после словесного конфликта и ударил кулаком в лицо,и потом бил по другим частям тела. В школе его характеризуют, как отличника и спортсмена. Словесный конфликт с моим сыном произошел у него на фоне личной неприязни. Соседи постоянно шумят, а сын неоднократно делал ему замечания. Как привлечь соседа к ответственности за клевету и побои?
, вопрос №4062036, Марина, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
, вопрос №4060447, Евгения, г. Сургут
Семейное право
С мужем собираемся разводиться и свекровь угрожает забрать сына
С мужем собираемся разводиться и свекровь угрожает забрать сына. Может ли такое произойти
, вопрос №4059081, Дарья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Если суд проиграем, на нас заведут дело о мошеничестве?
Судимся с бывшим мужем по поводу квартиры, после развода он продал свою долю моему отцу, был заключен договор, оплата наличными, но расписку не писали, думали, что все обоюдно и не подумали про расписку, да и в договоре прописано , что расчет произведен в день подписания договора. Прошло время и бывший подал в суд, говорит расписки нет, деньги не получал. Подал в суд и еще угрожает что подаст на мошенничество по ст. 159.2. Если суд проиграем, на нас заведут дело о мошеничестве?
, вопрос №4058337, Анна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 13.03.2015