Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дтп со смертельным исходом сумма морального вреда

суд присудил к выплоте два милиона рублей возмещения морального вреда. погиб ребенок. водитель был трезвый. следствие возбуждено по факту гибели и пока не закрыто ст 264 ч3 автотехническое иследование показало что водитель не имел возможности остановиться. какя сумма обычно на практике?

30 Апреля 2013, 16:35, вопрос №76058 сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats