Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплаты при уходе на пенсию

Есть или нет в Трудовом кодексе статья о выплате выходного пособия при увольнении работника в связи с выходом на пенсию? Обязан или нет работодатель торгового предприятия ( частного) соблюдать этот закон, если такой имеется? Стаж работы на последнем месте 11 лет. В договоре при поступлении на работу этого нет. Спасибо.

27 Апреля 2013, 10:31, вопрос №75926 Нина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats