Дачное хулиганство

Добрый день.

Подскажите как быть и что делать.?? Прямых доказательств нет, но есть конфликт и есть ущерб.

Итак, на даче у нас появился новый сосед, который первое время вел себя как обычный рядовой дачник. Потом он был замечен (соседями) на нашем участке в наше отсутствие, ходил и воровал что то из строй материала (что плохо лежит)!

Я его предупредил чтобы на мою территорию он не ходил и поставил от него забор. Началось следующее с его стороны ночью в наше присутствие летели камни в сторону нашего дома. Так же в наше отсутствие такими камнями были побиты стекла. На его участке разговаривая с его женой, на ступеньках на его крыльце я обнаружил кучку аккуратно похожих сложенных камней (заготовки). Так же в мой дверной замок "кто то" заливал клей и поджигал пластмассовую защиту из бутылки от дождя. Сегодня я приехал на дачу и обнаружил что большая часть стекол огромными камнями, и по словам сторожа этот сосед приезжал и уехал последний среди всех остальных соседей.

Написал заявление с милицию о происшедшем и указал свои подозрения касаемо соседа. Так же видел соседа возле своего дома в Москве, хотя он живет на другом конце, что странно. и более 3-х раз "кто то" ломал нам почтовый ящик. Мою фамилию как и адрес он легко мог узнать на даче ну и в интернете по фамилии легко найти адрес, аналогично как и я знаю где он живет. + "кто то" Пишет на заборе всякую брань, а в этот раз написали с указанием моего имени, значит человек знающий, а не залетный.

Вопрос, как мне его поймать и наказать, потому что я уверен на все 200% что это его проделки????

, Николай Смирнов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут