Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть деньги, недополученные в пенсионном фонде

С 50 лет я получаю досрочную пенсию,как мать ребёнка-инвалида с детства.При оформлении пенсии мне не сказали,что в 55 лет я могу перейти на пенсию по старости и передать права на досрочную пенсию своему мужу.Об этом я узнала случайно.В результате мой муж оформил пенсию на полтора года позже,чем мог бы по закону.Можем ли мы вернуть невыплаченные деньги.Ведь работники пенсионного фонда должны были нас предупредить,а не сделали этого.

29 Апреля 2013, 17:23, вопрос №75606 Надежда, г. Ивантеевка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats