Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Недоверие к нотариусу

Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня возникла такая проблема, я по завещанию получила квартиру после смерти мамы, оформляя документы у меня возникли недопонимания с нотариусом,сейчас пришло время делать справку,которая стоит 3 процента от стоимости квартиры(300 рублей цена справки),оценили бти ее,прихожу к нотариусу с документами,там мне говорят что от 1 сентября какого то там года,вышел закон что нужен еще независимый эксперт,естественно я понимаю что они оценивают квартиры по другому и цена этой справки у них будет совсем другая,хотелось бы узнать есть ли такой закон и правду ли мне говорят,спасибо!

29 Апреля 2013, 14:19, вопрос №75474 Юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 765 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats