Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Самогоноварение и его лицензирование

Здравствуйте! Где- то слышал что можно варить самогон и продавать его официально. Если есть такой вариант подскажите ,как всё узаконить. Спасибо!

29 Апреля 2013, 14:18, вопрос №75470 Денис, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats