Какие льготы положены служащему по контракту в горячих точках

Здравствуйте! у меня брат служит по контракту в горячей точке, какими льготами он может пользоваться? оплачивается ли дорога в отпуск? и о жилье конечно же интересует вопрос, сможет ли он добиться квартиры, 1 год остался отслужить! спасибо

, Кристина Москалева,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут