По распоряжению судебных приставов арестован счет и списаны средства с алиментов и пособий на детей, правомочны ли действия приставов?

Здравствуйте, я работая у Индивидуального Предпринимателя взяла кредит на свое имя, ИП частично погасил кредит, но с 2010 года перестал платить, прошел суд, признали задолженность, документы передали судебным приставам, на данный момент я сижу дома в отпуске по уходу за ребенком, мать одиночка, в разводе, двое детей 14 и 1 год, доход составляют алименты на одного ребенка и дотация Отдела Соцзащиты, сегодня был арестован счет Сбербанка, куда поступают денежные средства и все, что на счету было списано в счет погашения долга. Фактически мы остались без средств к существованию. Что мне делать? Жду консультации,Спасибо.

, Лариса Черныш, г. Нижний Тагил
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут