Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Стимулирование учебный отпуск

Я работаю в Доу воспитателем,получаю пед образование,молодой специалист т к первое образование.В связи с Законом об образовании должны выплачивать ли мне стимулирование(доплату)? Проезд?И ещё вопрос.Может ли уход на сессию быть поводом не выплатить стимулирование?

28 Апреля 2013, 16:13, вопрос №74820 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats