468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Ежемесячные выплаты членам семьи погтбшего при исполнении обязанностей военной службы

С 12 года получаем дополнительные ежемесячные выплаты по потере кормильца. Сумма выплаты, приравненная к выплате инвалиду 1 группы, делится на всех нетрудоспособных членов семьи, включая погибшего (умершего) военнослужащего! Вопрос. Куда перечисляется часть выплаты, приходящаяся после деления всей суммы на погибшего мужа, и как он (погибший муж) сможет ей воспользоваться? У меня два высших образования, одно - Высшая школа экономики, но понять принцип этого закона я не в силах. Сам механизм деления - просто издевательство над потерявшими родного человека людьми

16 Мая 2012, 11:11, вопрос №7453 Оксана, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут