Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не платил взносы в СНТ за садовый участок с 1997 года

Участок не приватизирован и был получен в 1991 году и до 1997 года взносы в СНТ оплачивались. Хотел бы оформить приватизацию, для этого необходимо оплатить задолженность за все 16 лет. Нас не уведомляли о наличии задолженности, нужно ли в таком случае оплачивать долг за все 16 лет или же в связи со статьёй 196 ГК РФ об общем сроке исковой давности с нас имеют права взять плату только за последние 3 года?

28 Апреля 2013, 00:05, вопрос №74358 Дмитрий, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats