Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Бесплатная путевка для репрессированных пенсионеров

Здравствуйте, моя мама политически репрессированная (документ имеется) - имеет ли она право получать бесплатную путевку от социальной защиты каждый год или какую-то доплату (если путевка не предоставлена), или путевку по пол цене, и главное какой закон существует на данный вопрос ? И при какой сумме пенсии, она получает больше обычной пенсии на 200 рублей, и ей говорят, что путевка не предоставляется при такой сумме (11,600-по Московской области). Спасибо.

27 Апреля 2013, 21:44, вопрос №74260 Валентина, г. Орехово-Зуево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats