8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Центр занятости снял с учета

Здравствуйте! По причине болезни не смогла прийти в назначенный срок в Цент занятости. Листок нетрудоспособности имеется (на данный момент еще не закрыт). Позвонила в ЦЗ и предупредила о том, что не смогу придти по причине болезни и наличии открытого больничного листа. На что мне сказали, что меня снимут с учета и обратиться повторно я смогу только через месяц, не ранее 19 мая 2013г. Листок нетрудоспособности им не нужен и являться ранее указанного срока к ним не нужно. На учет в ЦЗ встала 08.04.2013г. 18.04.2013г. был назначен прием.

Согласно Приказу МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ от 15.01. 2013 г. N 10н листок нетрудоспособности является уважительной причиной неявки в ЦЗ. Как понять в Постановлении Правительства РФ от 07.09.2012г. № 891 п.12 Правил регистрации безработных граждан "... учреждения принимают решение о признании таких граждан безработными и осуществляют постановку их на регистрационный учет".

ЗАКОННО ли поступает Центр занятости. На что мне рассчитывать и как лучше поступить.

Показать полностью
, Татьяна Панова, г. Североморск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
, вопрос №4061732, Екатерина, г. Углич
700 ₽
Автомобильное право
Продал автомобиль по дкп 14.01.24 снял с учета 06.02.24 через госуслуги, в марте, когда ставили на учет через экспертизу выявили что номер двигателя спилен, что грозит мне как продавцу
Продал автомобиль по дкп 14.01.24 снял с учета 06.02.24 через госуслуги, в марте, когда ставили на учет через экспертизу выявили что номер двигателя спилен, что грозит мне как продавцу
, вопрос №4059733, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Через 3 дня после покупки меня остановили ДПС, сняли номера, составили протокол, грозятся дать штраф 5 тыс или лишение от 4 до 6 мес за езду на авто без регистрации
Купил авто в салоне, при покупке авто был на учёте. На след день после покупки бывший собственник снял машину с учёта. Я об этом не знал. Через 3 дня после покупки меня остановили ДПС, сняли номера, составили протокол, грозятся дать штраф 5 тыс или лишение от 4 до 6 мес за езду на авто без регистрации. Можно ли требовать от автосалона компенсацию за то что не предупредили о точ что автомобиль может быть снят с регистрации и на нём нельзя ездить?
, вопрос №4056752, Юрий, г. Бодайбо
Автомобильное право
Можно ли соглашением о разделе имущества (в браке) снять запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля?
Здравствуйте. Можно ли соглашением о разделе имущества (в браке) снять запрет на регистрационные действия в отношении автомобиля? На данный момент транспортное средство находится в собственности супруги, на который приставом наложен запрет на регистрационные действия (с 2018 года). Супруга имеет задолженность перед банками - открыто исполнительное производство. Возможно ли снять ограничения и переоформить автомобиль на себя, если на руках будет нотариально заверенное соглашение о разделе имущества, где будет указана передача транспорта в мою личную собственность.
, вопрос №4056712, Лейсан Хайрутдинова, г. Иркутск
Автомобильное право
Добрый день по документам у меня честится машина я хотел снять с учёта но у меня Я машину не вожу просто
Добрый день по документам у меня честится машина я хотел снять с учёта но у меня Я машину не вожу просто попросил не видел чтобы я зарегистрировался Устал на учёт помог ним вот я хочу снять А документы на машину у меня нет и это возможно снять без хозяин водителя
, вопрос №4056381, Иван Медведев, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2013