Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Предоставление сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеют ли право требовать предоставления справок о доходах с руководителей муниципальных учреждений в рамках закона о противодействии коррупции, если руководитель не имеет статуса муниципального служащего?

27 Апреля 2013, 18:59, вопрос №74130 Ольга, г. Усть-Илимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats