Норативные акты

Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт обуви" обратилось с иском к акционерному коммерческому банку о признании недействительным договора о залоге нежилого помещения, поскольку в нем отсутствуют сведения об одновременной ипотеке помещения и земельного участка, на котором находится данное помещение. Данное помещение принадлежит истцу на праве собственности. На момент заключения договора о залоге права на земельный участок ООО "Ремонт обуви" не были оформлены.

Kaкими правами на земельный участок обладают собственники объектов недвижимости? Порядок оформления их права землепользования?

, ТАТЬЯНА така, Днепропетровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут