Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Надо ли подавать декларацию за денежные средства, отсуженные у банка?

Отсудил у банка незаконно взятую с меня сумму за выдачу кредита, плюс сумму за пользование денежными средствами по ставке рефинансирования, плюс сумму за оплату услуг представителя в суде. Мне прислали письмо из налоговой, а том? что я должен предоставить 3 ндфл так как я якобы получил от банка доход. Какой доход если я вернул свое? Обязан ли в этом случае подавать декларацию?

26 Апреля 2013, 19:22, вопрос №73382 Роман, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 316 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.