Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД РФ
Я на пенсии с октября 2012 года, прослужил в ОВД 22 года, имею ли право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД РФ, если я стою на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в администрации муниципального образования (как ветеран боевых действий). По месту службы документы не подавались.
26 Апреля 2013, 19:14, вопрос №73370
игорь, г. Гусь Хрустальный