Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД РФ

Я на пенсии с октября 2012 года, прослужил в ОВД 22 года, имею ли право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД РФ, если я стою на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в администрации муниципального образования (как ветеран боевых действий). По месту службы документы не подавались.

, игорь Шелев, Гусь Хрустальный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут