Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какую ответственность перед клиентами несу я, как организатор ДЦ, при невыполнении брокером своих обязательств.

Некая брокерская компания предлагает мне содержать дилинговый центр в г.Альметьевск. То есть я, как ИП, заключаю договор с брокером, арендую офис, содержу персонал, который привлекает и обучает с клиентов проведению сделок на рынке Forex.

Клиенты договора на обслуживание заключают непосредственно с брокером.

В связи с недавним процессом над Tycoon International Trading Ltd от 14 сентября 2011 года по ч.4 ст. 159 УК РФ – “Мошенничество, возникает вопрос: Какую ответственность перед клиентами несу я, как организатор ДЦ, при невыполнении брокером своих обязательств.

14 Мая 2012, 08:35, вопрос №7292 Евгений, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats